PROGRAMA DE APOYO ESPECIAL, “JOVENES CON FUTURO”

PROGRAMA DE APOYO ESPECIAL,  “JOVENES CON FUTURO”

RESULTADOS OFICIALES.

AVISO IMPORTANTE

MODO DE PAGO EXPLICACIÓN

TRANSFERENCIAS FAVOR DE PRESENTARSE EL DÍA MIÉRCOLES 29 DE AGOSTO, EN LAS OFICINAS DE COMANDANCIA MUNICIPAL (AV. GUERRERO Y 34), EN UN HORARIO DE 3 A 8PM. CON UNA IDENTIFICACIÓN, PARA PODER EFECTUAR SU TRANSFERENCIA.

TRANSFERENCIAS FORÁNEAS FAVOR DE REPORTARSE A MAS TARDAR EL DÍA LUNES 27 DE AGOSTO, AL CORREO ELECTRÓNICO: sanluisdeporte@hotmail.com

EFECTIVO FAVOR DE PASAR A OFICINAS DE COMANDANCIA MUNICIPAL (GUERRERO Y CALLE 34), DE MIERCOLES 29 A VIERNES 31 DE AGOSTO, EN UN HORARIO DE 3 A 8PM. SOLAMENTE SE PODRÁ ENTREGAR EL APOYO AL ALUMNO BENEFICIADO, CON UNA IDENTIFICACIÓN CON FOTOGRAFÍA.





RESULTADOS BENEFICIARIOS NIVEL MEDIO SUPERIOR

NOMBRE COMPLETO

ESCUELA

MODO DE PAGO

EDUARDO ARATH DIEZ MARTINEZ PILLADO

CECAPT Tijuana

EFECTIVO

LOURDES YOHANNA RIVERA FLORES

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

JORDY ZAID QUINTERO DIAZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

MARTIN ALBERTO SALAZAR TENIENTE

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

DAVID ISAI GARCIA CALZADA

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

FATIMA VANESSA RODRIGUEZ RIVERA.

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

AISER LOMELI RESENDEZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

ARACELY VEGA AGUIAR

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

JENNIFER LUGO RUIZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

JULIO KALEB SAN JUAN SANCHEZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

STEPHANI OROZCO RAMIREZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

DAVID SALDAÑA PUEBLA

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

MONSERRATH SILVAS PUGA

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

JOSE FERNANDO PEREZ DE LOS REYES

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

DANIA YARELI CARRILLO ESPINOZA 

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

MARIA DE JESUS SOLORZANO MARTINEZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

FERNANDA JIMENEZ LOYA

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

SANTIAGO SALCEDO GONZALEZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

ANDRES FELIPE REYES VALENZUELA

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

JESUS ARMANDO ZAVALA FLORES

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

JUAN CARLOS APODACA VALENZUELA

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

ALECIA VILLARREAL VILLA

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

EVELYN DAILY LLAMAS TREVIÑO

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

CLAUDIA LORENA DE LA CRUZ CARDENAS

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

DENISSE DURAN OLGUIN

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

ALEJANDRO LUA RUIZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

DIANE ABIGAIL GUILLEN MONREAL

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

AIRAM LOPEZ GONZALEZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

MIGUEL ANGEL CARRILLO SALCIDO

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

NAHUM OBREGON GONZALEZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

BRYAN GAEL SOTO HIDALGO

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

FIDEL ALEXIS SARABIA RUELAS

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

KYTZIA YAZDEL ANGUIANO GARCIA

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

AMERICA DENISSE CORDERO ANGULO

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

RAMON HUMBERTO ORTEGA LIZARDO 

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

FRANKI ALBERTO BUELNA TEMORES 

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

VALERIA MARTINEZ CHAVEZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

AMALIA DE JESUS AGUIRRE OLIVAS

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

LESLIE FERNANDA RIVERA HELGUERA

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

PERLA DENISSE GUTIERREZ LOPEZ 

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

URSULA ALESSANDRA NOYOLA ROMERO

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

GHAEL TRIGO MEZA

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

FERNANDO SALAZAR ZAPIEN 

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

YESSY ANTONARES ROCHA

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

VANESSA ESPINOZA MEDINA 

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

GLADYS YAJAIRY CONTRERAS DIAZ

Centro de Bachillerato Tecnológico Industrial y de Servicios # 33

EFECTIVO

MARIA REYNA LOPEZ SANCHEZ 

Centro de Estudios Tecnológicos del Mar #14

EFECTIVO

AMERICA ROMERO LOPEZ 

Centro de Estudios Tecnológicos del Mar #14

EFECTIVO

SAYURI MARLEN ALCANTAR CHAN

Centro de Estudios Tecnológicos del Mar #14

EFECTIVO

LESLIE CAMILA LUNA LÓPEZ

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

JISEL ARACELY SANCHEZ SALCEDO.

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

CIRILIO BÁEZ ARREDONDO

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

MIGUEL DOMINGUEZ VERA

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

BRICEYDA HAJAYRA AVALOS GARCIA

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

ASAEL ESPINOZA

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

JULIO FERNANDO DUARTE LOPEZ 

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

AIRAM AMERICA RIVAS MIRANDA

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

KENIA OCHOA ORPINEDA

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

NELSON YAHIR GONZALEZ LOPEZ

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

ANDRES ACOSTA MENDEZ

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

JESUS OLIVAS MURILLO 

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

JOSE GERARDO BOJORQUEZ 

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

GABRIELA LUNA DORADOR

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

ANA DANIELA BARRERA DOMINGUEZ

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

ROMAN YESHUA VEGA LUNA

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

DANIEL ALEJANDRO BUJANDA ALCARAZ

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

ZENNIA LUZIETH COTA CRUZ

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

GISEL ALONDRA ESPINOZA GOMEZ

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

KLIKSY PAOLA GUTIERREZ SANDOVAL

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

ANNA JAEL FAVILA RODRIGUEZ 

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

BRYAN ENRIQUE NEGRETE HERNANDEZ 

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

ALMA KARINA GARCIA OSEGUERA

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

SHIRLEY KARIMEN FIGUEROA AZUETA

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora

EFECTIVO

ALEXANDER AGUILAR TAPIA

Colegio de Bachilleres del Estado de Sonora, Estación Coahuila

EFECTIVO

LIDIA GUADALUPE OCHOA GARCIA

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus Ing. Luis B. Sánchez

EFECTIVO

ANGEL ALBERTO COTA ACEVES

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus Ing. Luis B. Sánchez

EFECTIVO

YARELI NOHEMI FELIX LOPEZ 

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus Ing. Luis B. Sánchez

EFECTIVO

JAIME FLORES ESPINOZA

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus San Luis Río Colorado.

EFECTIVO

ARACELI MONTOYA REYES

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus San Luis Río Colorado.

EFECTIVO

CHRISTIAN GOVANNY RODRIGUEZ LUNA

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus San Luis Río Colorado.

EFECTIVO

KATALINA BURROLA CORRAL

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus San Luis Río Colorado.

EFECTIVO

ESTEFANY GUADALUPE GUZMAN GARCIA

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus San Luis Río Colorado.

EFECTIVO

JESUS MANUEL MONTAÑO TARIN

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus San Luis Río Colorado.

EFECTIVO

GRISELL ORALIA GARCIA MIRANDA 

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus San Luis Río Colorado.

EFECTIVO

MISSAEL GARCIA GUTIERREZ

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus San Luis Río Colorado.

EFECTIVO

JEZLI SHARELL ROBLEDO BARRIOS

Colegio de Estudios Científicos y Tecnológicos, Campus San Luis Río Colorado.

EFECTIVO

JESUS GUADALUPE RIVERA HIGUERA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JOSE GABRIEL GUZMAN ROMAN

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

YAHIR ISAI GONZALEZ ZARAGOZA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

KATYA MACRINA ESTRADA TRINIDAD

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JUAN SANDOVAL TISCAREÑO LEÓN

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

LUIS ANGEL SERRATOS LANDEROS

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

DIANA DELGADO SOTO

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ALMA FERNANDA GALINDO CRUZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

CECILIA ELIZABETH LÓPEZ SOTO

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ERIK ARELLANO PLAZA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JOSE ERNESTO SANCHEZ CELAYA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ADAMARIS MARTINEZ LEÓN

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

AIME FERNANDA MORA SANCHEZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ELIZABETH BARRAGAN GALAVIZ 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

WENDY GUADALUPE TORRES ENRIQUEZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JONATHAN MORA LUGO 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ARACELY BERENICE MONROY CORNEJO

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

CLAUDIO VIEYRA HERNANDEZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

HEIDY AHUMADA CANO

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

GETZY EDITH MITCHEL MEDRANO

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

EFRAIN ALEXIS HOYOS GOMEZ 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ANGEL RAUL AMEZCUA LAGUNA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

EVELYN GRACIANO VALENZUELA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JESUS IVAN SOTO TELLEZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

LAURA MICHELLE HERNANDEZ GALVEZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

SUSANA LOPEZ BARRON 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ALEXIS NOE AVILEZ ARAGON

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

PAULINA LOPEZ GONZALEZ 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

YOMAR AARON ARIAS CASTRO

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JESSICA DENISSE BASILIO CHAVEZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JOHANA LIZETTE VEGA ADRIANO

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JESUS ANTONIO ESCOBEDO RAMÓN

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JOSE PABLO CUEN CORTES

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

VERONICA ORANTES VEGA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

TERESITA DE JESUS PAYAN LOPEZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

KARINA LIZETH MENDEZ MARTINEZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ALEJANDRO DANIEL LEON RAMIREZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ANA KAREN SANCHEZ GONZALEZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ANDRES GARCIA GONZALEZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

MARIA GUADALUPE ESQUIVEL MIRANDA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

YULIANA EDITH ZAVALA ZAMORA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

RAFAEL PRADO RAMIREZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JUAN DAVID MOLINA MONGE

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ANEL FERNANDA MARTINEZ DOMINGUEZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

GENESIS CASTRO MARTINEZ 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JANETH CRISTINA SANCHEZ ALVAREZ

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

NAYELLI GUADALUPE LAGUNA ZAZUETA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JAIME YAHIR VELAZQUEZ VARGAS

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

EMMA JACZURY GOMEZ OJEDA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

MICHELLE ARIAS SEVILLANO

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JESUS EDUARDO MADRIGAL MEJIA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

VICTOR JAVIER MEZA BURBOA 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JESUS ANTONIO MEZA ORNELAS 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

PABLO ANGEL MARTINEZ GALVEZ 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

OMAR ALEJANDRO ROSALES MARTINEZ 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ISIDRO GARCIA OROZCO 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

JOSE MARTIN FLORES RAMOS

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

KEVIN RODRIGUEZ VILLANAZUL

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

KARLA ALEJANDRA AVENDAÑO VALENCIA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ALEJANDRA DE LA ROSA ESCOBAR 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

STEPHANIE BIBIANA HERNANDEZ RAMIREZ 

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

KEVIN ARMANDO BOUZNQUET CASTRO

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

ALMA KARINA NUÑZ AGUIRRE

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

AIRAM IRAIS PEREZ GARCIA

Colegio Nacional de Educación Profesional Técnica

EFECTIVO

DIEGO ARMANDO MASCAREÑO PORTELAS

Colegio Tecnológico Río Colorado

EFECTIVO

MIGUEL OSZUEL SALGADO CARDENAS

Colegio Tecnológico Río Colorado

EFECTIVO

ARTURO MEZA

Instituto Kino

EFECTIVO

JENNIFER HAYDEÉ VAZUEZ RENTERIA

Instituto Marvid

EFECTIVO

JOSELIN LOPEZ SOTO

Instituto Marvid

EFECTIVO

OSVALDO MONTAÑO CUEN

Telebachillerato, Ejido Lagunitas

EFECTIVO

JOSE MANUEL VILLANUEVA GAUCIN

Telebachillerato, Ejido Lagunitas

EFECTIVO

SAMUEL GONZALEZ GARCIA

Telebachillerato, Ejido Lagunitas

EFECTIVO

ANGEL DAVID SANDOVAL LOPEZ

Telebachillerato, Ejido Lagunitas

EFECTIVO

YOSELIN CUEN ESQUEDA

Telebachillerato, Ejido Lagunitas

EFECTIVO


RESULTADOS BENEFICIARIOS NIVEL EDUCACIÓN SUPERIOR


NOMBRE COMPLETO

ESCUELA

MODO DE PAGO

ANA LAURA SALCEDA DIAZ 

BENEMÉRITA ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL FRONTERIZA, MEXICALI B.C

EFECTIVO

DAMARIS MONTOYA ENTAR

BENEMÉRITA ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL FRONTERIZA, MEXICALI B.C

EFECTIVO

JESUS ANDRES COSIO RAMOS 

BENEMÉRITA ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL FRONTERIZA, MEXICALI B.C

EFECTIVO

YAELY ANAHI MORALES SOTO

BENEMÉRITA ESCUELA NORMAL URBANA FEDERAL FRONTERIZA, MEXICALI B.C

EFECTIVO

EDGAR ABTHEL AGUILAR VILLANUEVA

CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DEL NUEVO OCCIDENTE, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

ILSE FERNANDA MARTINEZ PERALTA

CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DEL NUEVO OCCIDENTE, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

JOVA JANETH GARCIA PORTELAS

CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DEL NUEVO OCCIDENTE, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

KARLA YERALDY INZUNZA MURUATO

CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DEL NUEVO OCCIDENTE, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

MARIA FERNANDA ROMERO MADRID

CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DEL NUEVO OCCIDENTE, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

MELISSA GONZALEZ REGALADO

CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DEL NUEVO OCCIDENTE, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

SOFIA MADA LOPEZ

CENTRO DE ESTUDIOS UNIVERSITARIOS DEL NUEVO OCCIDENTE, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

ARIANNE FIGUEROA VAZQUEZ

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

ARTURO ALEJANDRO MARQUEZ ADAMS

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

CLAUDIA VARGAS PIÑUELAS

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

DANIA RAFAEL FRANCO

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

FRANCISCO EDUARDO BORBON HERNANDEZ

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

FRANCISCO JOVANNY DE LA HERRAN ROMERO

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

GISELLE LABORIN RODRIGUEZ

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JORGE ALBERTO TELLO CHAVEZ 

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JORGE ELOY BERNAL JARAMILLO

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

JUAN EDUARDO TORRES ALCANTAR

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

KEYLA LIZETH ORTIZ CORRAL

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

MARIA DOLORES IBARRA ROBLES

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

MARIEL RUIZ CORDOVA

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

PERLA MELINA LOPEZ FELIX

CENTRO UNIVERSITARIO DE TIJUANA, CAMPUS SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

EDSON ALBERTO MEJIA LIZARRAGA

INSTITUTO TECNOLOGICO DE MEXICALI

TRANSFERENCIA

EMILY REGINA ESCAMILLA AVALOS

NORMAL DEL VALLE DE MEXICALI, EJ. CAMPECHE

TRANSFERENCIA

JENIFFER YASMIN SARABIA ARMIENTA

NORMAL DEL VALLE DE MEXICALI, EJ. CAMPECHE

EFECTIVO

KARLA DENISSE URIAS LEÓN 

NORMAL DEL VALLE DE MEXICALI, EJ. CAMPECHE

TRANSFERENCIA

SARAHI SERRANO SIERRA

NORMAL DEL VALLE DE MEXICALI, EJ. CAMPECHE

TRANSFERENCIA

YATZIRI YUNUEN ESQUER IÑIGUEZ

NORMAL DEL VALLE DE MEXICALI, EJ. CAMPECHE

TRANSFERENCIA

ABSALON ALVAREZ ACOSTA

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

ALMA ESBEIDY NEGRETE HERNANDEZ

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

ANDREY ARTURO DE LEÓN GARCÍA 

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

BLANCA LUCIA HINOJOS SILVA

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

BRANDO PARRA HUERGO

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

BRIANDA JAMILLETH ARIAS CARRILLO

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

CARLOS ANTONIO GARCIA CRIZANTOS

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

CITLALI DARINKA LOPEZ PARTIDA

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

DANIELA MACIEL SEPULVEDA

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

ERIKA LILIANA LÓPEZ RIZO

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

FRANCISCO ABRAHAM PEREZ 

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

GRETA MARCELA AMBRIZ ESQUER

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

HECTOR MANUEL ESCOBEDO ORTIZ

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

JAHAZIEL AARON GONZALEZ ZARAGOZA 

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

JENNYFER JUBYLE KELLY HERNANDEZ

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

JOCELIN LISSET SANDOVAL BRIONES 

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

JORGE GERARDO BEJARANO

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

JOSELYN FERNANDA LEYVA GRACIA

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

JUAN ALBERTO VEGA DELGADO

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

JUAN FRANCISCO DIAZ CASTILLO 

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

LUCIA ISABEL FLORES ACOSTA

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

MARBELY OLIVIA GERMAN BELTRAN

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ MADRID

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

SANDRA BIANEY HIGUERA HERNANDEZ

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

SARAH LIZBETH LASTRA ROBLES

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

SILVIO ABEL DOMINGUEZ VILLAPUDUA

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

SYLVIA LINNETTE LOPEZ ROMERO

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

DANIEL MEZA ZAVALA 

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS VALLE DE PALMAS

TRANSFERENCIA FORÁNEA 

EVER ROCHA LEÓN

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS VALLE DE PALMAS

TRANSFERENCIA FORÁNEA 

JESUS MELCHOR ANGULO ESPINOZA

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, CAMPUS VALLE DE PALMAS

TRANSFERENCIA FORÁNEA 

EDUARDO MORALES OROZCO

UNIVERSIDAD AUTONÓMA DE BAJA CALIFORNIA, EJ. GUADALUPE VICTORIA

EFECTIVO

PAULA LUGO RESCE

UNIVERSIDAD AUTONOMA DE NUEVO LEÓN

TRANSFERENCIA FORÁNEA 

ALEXANDRA ESPINOZA GAXIOLA

UNIVERSIDAD DE DESARROLLO PROFESIONAL

TRANSFERENCIA

MARISSA VALDEZ MORALES

UNIVERSIDAD DE DESARROLLO PROFESIONAL

EFECTIVO

PRISCILA CASANDRA GOMEZ JIMENEZ

UNIVERSIDAD DE DESARROLLO PROFESIONAL

EFECTIVO

ROXANA ACUÑA FUENTES

UNIVERSIDAD DE DESARROLLO PROFESIONAL

EFECTIVO

RUBY DANIELA PEREZ ACOSTA 

UNIVERSIDAD DE DESARROLLO PROFESIONAL, HERMOSILLO

TRANSFERENCIA FORÁNEA 

ALEXA MARIA LUCERO GONZALEZ

UNIVERSIDAD DE SONORA, CAMPUS HERMOSILLO

TRANSFERENCIA FORÁNEA 

ANA SIRLEYN PAYAN LÓPEZ

UNIVERSIDAD DE SONORA, CAMPUS HERMOSILLO

TRANSFERENCIA FORÁNEA 

AZALIA COSIO SAIZA

UNIVERSIDAD DE SONORA, CAMPUS HERMOSILLO

TRANSFERENCIA FORÁNEA 

LAISHA MICHELLE CENTENO SALCIDO

UNIVERSIDAD DE SONORA, CAMPUS HERMOSILLO

TRANSFERENCIA FORÁNEA 

MARCO ANTONIO GALLARDO LARA

UNIVERSIDAD DE SONORA, CAMPUS HERMOSILLO

TRANSFERENCIA FORÁNEA 

AARON SANCHEZ GUTIERREZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ADBIEL ADRIAN SALAZAR TABULLO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ADRIAN JAZIEL AMES GUEVARA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

AIRAM SARAHI HERNANDEZ HERNANDEZ 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ALAN JOSEPH ANTONA CERECERES

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ALEJANDRA URIAS RIOS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ALEXA MAGDALENA REYES ROMAN 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

ALEXIS DELGADO AGUILAR 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

ALFREDO MARTINEZ ROJAS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ALMA BERENICE SANCHEZ CALDERON

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ALMA FERNANDA MEDINA HERNANDEZ 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

ALONDRA ANAHI MELGAREJO TOLERO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ALVARO ESCOBEDO CAZARES

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

AMAYRANI HERRERA LONA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ANA GABRIELA SIQUEIROS VEGA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ANA LIZBETH ORTEGA LLAMAS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

ANA OFELIA SILVA RIOS 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ANGELICA SANCHEZ AVITIA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

ANGELO FRANCISCO CAMACHO GONZALEZ 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

ARILENNE AYON RUIZ 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

ASTRID MELINA ACEVES CORREA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

AYLIN CECILIA SUAREZ DELGADO 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

BEDZAIDA STHEFANIA GONZALEZ ZEREGA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

BRENDA LIZETH MEZA ESTRADA 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

BRIZIA MURO JIMENEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

CARLOS ADRIAN PANTOJA PONCE

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

CINTHIA YAMILET BARRAZA GARCIA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

CINTHYA KARINA OLVERA ARTEAGA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

DAMIAN ACEVES CRUZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

DANIEL ARTURO ZAZUETA SANCHEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

DANIELA MORALES EGURROLA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

DANIELA SARA GONZALEZ 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

DARIANA MAGALLANES VILLEGAS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

DAVID FRANCISCO GONZALEZ SEDANO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

DELIA ARREAGA CRUZ 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

DENNISSE IRIDIAN GAYTAN REYNA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

DIANA KAREN CEJA GUTIERREZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

DIANA LAURA ARMENTA MENA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

DIANA YULIANA CÁRDENAS JARAMILLO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

DIEGO ARMANDO DELGADO RUIZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

DULCE MARIA DIAZ CARRANZA 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

EDGAR ALEXIS NUÑEZ ROMERO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

EDGAR RENE BENAVIDES CABALLERO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

EDUARDO LOPEZ ROMERO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

EDWIN SANTIAGO GIL MARISCAL

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

EFREN JESUS LOPEZ LUNA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ELIO ANTONIO VALENZUELA PELAYO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ERICKA SALAZAR AVILA 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ESTEBAN LARES MORENO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

FERNANDA MORALES LÓPEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

FERNANDO FAJARDO AGUIRRE

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

FLOR ALICIA CEJA VELAZQUEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

GASPAR VASQUEZ CASTILLEJOS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

GENESIS CONSTANTINO RAMOS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

GHEMMA ISABEL RENTERIA OCHOA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

GLORIA ESTEFANIA ROBLES ESPRIU

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

GLORIA KIREY CRUZ RIVERA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

GRACE MELINA MINJAREZ HERNANDEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

GRISELDA ANGULO PADILLA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

HEIDY HELENA JIMENEZ CONTRERAS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

HICEL FERNANDA MORALES VEGA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

HUGO SICAIROS MOLINA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

ILSE IVONNE ORDOÑEZ VAZQUEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

IRVING HERNANDEZ ORTIZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ISAAC ANTONIO LIZARRAGA NOYOLA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

ITZEL MELISSA LIRA CUEN

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

IVAN ALONSO ASSAF CASTRO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

JESUS ANTONIO IBARRA AVILA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

JESUS GUILLERMO GARCIA VEGA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

JOSE LUIS DURAN GUZMAN

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

JOSE MIGUEL CORONA MORENO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

JOSSELIN BARRAZA CUEVAS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

JUAN ALEJANDRO CERVANTES SALDATE

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

JUAN JOSE CORDOVA ROJAS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

JUAN RODOLFO GUERRERO GODINEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

JUDITH ELEN PADILLA QUINTERO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

JULIO CESAR VEGA MIRANDA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

JULISSA AVILES GAXIOLA 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

JULISSA ORIANA LOPEZ GONZALEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

KENIA ALEJANDRA ESPINOZA FRANCO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

KIMBERLY RAMIREZ LICON

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

LAURA PATRICIA RENTERIA PÉREZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

LEONARDO DANIEL TUSSI LÓPEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

LIZBETH ALEJANDRA GONZALEZ MIRANDA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

LUIS DIEGO LOPEZ TOPETE 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

LUIS FRANCISCO MORA NORIEGA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

LUISA ALEJANDRA SANCHEZ PLANTILLAS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

LUISA MARIA FELIX AVILA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

MANUEL MOROYOQUI MOLINA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

MARIA FERNANDA ESPARZA VAZQUEZ 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

MARIA GUADALUPE SOSA VARGAS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

MARIANA GUADALUPE JIMÉNEZ LÓPEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

MARIANA NICOLE TERAN PRIETO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

MARICARMEN FELIX TERAN

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

MAYTE LORENIA LEYVA ORTIZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

MELINA KATZIAMAR CERVANTES CERVANTES

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

MIRNA CECILIA DUARTE ROBLES

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

MONICA JAZMINE MORALES MANZO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

MONICA LIZETH GONZALEZ ANGULO 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

NANCY LARISSA MARTINEZ RANGEL 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

OCTAVIO ARREDONDO ACOSTA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

OLIVIA HELGUERA RIOS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

OMAR FERNANDO IBARRA AGUILAR

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

OMAR HUMBERTO AYON RUIZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

PAOLA PALLANEZ MORENO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

PRICILA SARAHI APODACA FIERRO

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

RICARDO MACIAS ALEJANDRE

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

RUT MARGARITA VIEYRA HERRERA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

SANDY FERNANDA CÓRDOVA CURIEL

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

SANDY IVETTE VELASCO VAZQUEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

SARELI ADALI ROCHIN RAMOS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

SERGIO ALEXIS NIEBLA CHÁVEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

URIEL HERNANDEZ ARAGON

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

VALERIA CASTAÑEDA LOMELI

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

VALERIA HERMOSILLO RODRIGUEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

VERONICA ANAHY BORBON CASAS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

VICTOR MANUEL CONTRERAS CASTAÑEDA 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

VICTOR YAEL ACUÑA GONZALEZ

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

YALVANI MAITE CAMACHO ROSAS

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

YAZMIN GARCIA RAMIREZ 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

YONATHAN MONTAÑEZ ZAMORA

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

EFECTIVO

YULIANA ABDALI VAZQUEZ DIAZ 

UNIVERSIDAD ESTATAL DE SONORA

TRANSFERENCIA

AGLAEL ROSALES OSORIO

UNIVERSIDAD PEDAGÓGICA NACIONAL, CAMPUS SAN LUIS R.C.

TRANSFERENCIA

BRISEIDA GUADALUPE BARRAGAN VALDEZ 

UNIVERSIDAD PEDAGÓGICA NACIONAL, CAMPUS SAN LUIS R.C.

EFECTIVO

DIANA PORTILLO GARROBO

UNIVERSIDAD PEDAGÓGICA NACIONAL, CAMPUS SAN LUIS R.C.

TRANSFERENCIA

JESUS JANETTE PEREZ LOPEZ 

UNIVERSIDAD PEDAGÓGICA NACIONAL, CAMPUS SAN LUIS R.C.

EFECTIVO

KAREN ANETTE MARES CARA

UNIVERSIDAD PEDAGÓGICA NACIONAL, CAMPUS SAN LUIS R.C.

EFECTIVO

MARISOL ANGULO MONARRES

UNIVERSIDAD PEDAGÓGICA NACIONAL, CAMPUS SAN LUIS R.C.

TRANSFERENCIA

MARITZA FRANCISCA ESTRADA RAMIREZ

UNIVERSIDAD PEDAGÓGICA NACIONAL, CAMPUS SAN LUIS R.C.

TRANSFERENCIA

AIRAM FARFAN ELISEA 

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

ALEJANDRA GUADALUPE COPETILLO ANGULO

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

ALEXIS VALENZUELA RIVAS

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

ALONDRA DANIELA CELAYA CECEÑA

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

ANDREA PAOLA HERNANDEZ CASILLAS 

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

ANGEL MANUEL OROZCO RUIZ

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

ANGELA VIRIDIANA AGUILAR MURILLO

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

ANTONIO OSBALDO MELGAREJO REYES

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

CARLOS SALDAÑA CASTILLO

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

CRISTIAN DANIEL GONZALEZ SOTO

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

CRISTINA MANDARÍN IRIARTE

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

DIANA CECILIA RODRIGUEZ MENDOZA 

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

EDUARDO LOPEZ BARRÓN

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

ENRIQUE TADEO DE LA VEGA ORDOÑEZ

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

ESTEFANY LIZBETH MENDIVIL CASTRO

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

FRANCISCO AGUILAR TORRES

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

GIBRAHAM EMMANUEL OROZCO SANDOVAL

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

GUADALUPE LOPEZ BADILLO

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

HILDA PATRICIA CASTILLO VILLARREAL

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JESSICA LUCRECIA CASTELLANOS FELIX

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JESUS ALBERTO RODRIGUEZ TORRES

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

JESUS ALONSO MORENO ARCE

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

JESUS CHACON VALENZUELA

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JESUS GERARDO RINCON RENDON 

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JHONATAN GOMEZ VALENZUELA 

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JOCELYNE IVONNE ZAFRA RAMIREZ

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JONATHAN ANTONIO CASTAÑEDA GALVÁN

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

JORDANA ESPARZA HINOJOZA 

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

JORDY ULISES ATONDO BELTRAN

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JOSE FRANCISCO DUARTE VILLAFRANCO

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

JOSE JUAN GONZALEZ MIRANDA 

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JOSE JULIO VELASCO LOPEZ

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JOSE RICARDO SEDANO CHAVEZ

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

JUAN MANUEL SARABIA HEREDIA

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

JUAN YGNACIO ROSALES LOPEZ

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

JULIO EDUARDO OCHOA LUNA

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

LAURA MARGARITA ZAVALA CHILACHAY

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

LESLIE KARINA VILLARREAL CASTAÑEDA

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

LUZ MARIA CORDOVA SOLIS

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

MARIELENA RAMIREZ FLORES

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

MARTIN GALVAN COVARRUBIAS

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

MAYRA ALEJANDRA BETANCOURT ROBLES

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

MERCEDES VILLEGAS CORRALES 

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

PERLA JUDITH AQUINO VILLAGRANA

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

RODOLFO HACIEL CABRERA ALVAREZ

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

ROSA AZUCENA LOERA MATEOS

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

SERGIO EMANUEL SOTO NAVARRO

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

STEPHANIE DUEÑES FELIX

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

TRANSFERENCIA

VERONICA ALICIA FLETES ACUÑA

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

VERONICA SALAZAR LIZARRAGA 

UNIVERSIDAD TECNOLÓGICA DE SAN LUIS RÍO COLORADO

EFECTIVO

JOHANN ALBERTO LIMA RODRIGUEZ 

XOCHICALCO,  CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

JONATHAN RAMIREZ MARQUEZ

XOCHICALCO,  CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA

KARLA KARINE VILLALOBOS DIAZ

XOCHICALCO,  CAMPUS MEXICALI

EFECTIVO

MICHELLE HERRERA CERVANTES

XOCHICALCO,  CAMPUS MEXICALI

TRANSFERENCIA



 

PROGRAMA DE APOYO ESPECIAL,  “JOVENES CON FUTURO”

 

¡Compartelo!

 

Ir a Página Principal de Convocatorias

 

Conoce el Plan Municipal de Desarrollo